Кому помочь Как помочь Отдам вещи Кому помогли

Благодарность ООО "Айкап" за продукцию торговой марки "IQUP"

Благодарность ООО "Айкап" за продукцию торговой марки "IQUP"
03 февраля компания ООО "Айкап" передала 1440 единиц жидкого мыла торговой марки "IQUP" для дальнейшей отправки в дома престарелых. Вся продукция была поставлена на баланс Фонда и будет передана по акту-приема передачи в учреждения стационарного социального обслуживания.
Продукция торговой марки «Айкап» (IQUP) полностью удовлетворяет потребительский спрос на качественные чистящие и моющие средства, спреи для уборки, жидкое мыло, гели для стирки, а также на специализированные средства для ухода за домом.
   «IQUP» - бытовая химия и косметические средства, оптимально сочетающие баланс качества и стоимости. Продукция произведена на автоматических линиях собственного производственного предприятия и соответствует установленным стандартам качества и безопасности. Современное лаконичное оформление этикеток, эргономичная и практичная упаковка.
   В команде Айкап собрались опытные специалисты своего дела, работающие ранее в других торговых и производственных предприятиях, с другими торговыми марками, но решивших производить и реализовывать продукцию с уникальными свойствами и качеством. Командная работа сотрудников, собственное производство, уникальные рецептуры, это всё сильные стороны компании.
Команда Фонда выражает благодарность генеральному директору Арчибасову Олегу Юрьевичу и его команде за участие в реализации программ нашего Фонда.
2020-2024 © Благотворительный Фонд «Помощь пожилым». Все права защищены Номер в Министерстве Юстиции РФ: 7714017385 ИНН: 9729298409, ОГРН: 1207700266410