Кому помочь Как помочь Отдам вещи Кому помогли

Благотворительная акция "Нет, одиноким сердцам!"

Благотворительная акция "Нет, одиноким сердцам!"
Дорогие друзья! Скоро наступит долгожданная весна, а с ней и день 8 марта, когда мы поздравляем всех женщин с праздником весны и красоты. Но давайте не забудем о тех, кто может остаться одиноким в этот замечательный день - наших любимых бабушек. Многие из них нуждаются в нашей помощи и внимании.
Поэтому мы запускаем акцию "Нет! Одиноким сердцам!" и приглашаем всех вас присоединиться к этой благотворительной инициативе. Что для этого нужно сделать?
1. Сделать красивую открытку или написать поздравительное письмо для одиноких бабушек, передать в наш Фонд. Это простой, но такой нужный жест внимания и заботы.
2. Оказать посильную помощь нуждающимся пожилым гражданам. На нашем сайте https://fond60.ru/need-help/ вы найдете пожилых людей, которым нужна ваша поддержка, и сможете выбрать, кому вы готовы помочь. Это может быть финансовая помощь, продуктовые наборы, медикаменты, вещи первой необходимости.
Давайте вместе сделаем этот праздник особенным для каждой бабушки, пусть они почувствуют, что они не одни в этом мире. Мы верим, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение жизни пожилых людей. Вместе мы сможем создать маленькие, но значимые моменты счастья для этих замечательных женщин!
Присоединяйтесь к нашей акции "Нет! Одиноким сердцам!". Поделитесь этим постом с друзьями, чтобы больше людей узнали о нашей акции и присоединились к нам.
Принести свои подарки и открытки можно нам по адресу: г. Москва, ул. Амундсена, д. 7, стр. 2, помещ. 2/1. предварительно позвонив по телефону: +7 (910) 000-25-41 или прислав сообщение нам на почту: info@fond60.ru.
Вместе мы сможем сделать больше!
2020-2024 © Благотворительный Фонд «Помощь пожилым». Все права защищены Номер в Министерстве Юстиции РФ: 7714017385 ИНН: 9729298409, ОГРН: 1207700266410