Кому помочь Как помочь Отдам вещи Кому помогли

Помощь беженцам из Северодонецка

Помощь беженцам из Северодонецка
С каждым днем все больше людей обращаются к нам за помощью. Все они оказались в сложной жизненной ситуации, в связи с текущей обстановкой в мире. Искренне хочется протянуть руку помощи каждому человеку.

В наш Фонд обратилась семья Токарь. Татьяна Васильевна и Василий Семенович - пожилые люди из Северодонецка. Были вынуждены покинуть родной дом, чтобы спастись. На данный момент они очень нуждаются в помощи.

07 декабря 2022 г. наш Фонд “Помощь пожилым” предоставил только самое необходимое: продуктовый набор, лекарства и теплые вещи. Всегда помощь оказывается из личных средств руководителя Фонда. Поэтому мы обращаемся сейчас к неравнодушным людям. Семья Токарь еще очень нуждается в постельном белье, полотенцах, термобелье, мультиварке 5 л., средствах личной гигиены.

Помните о том, что каждый человек может делать добрые дела. Порой, казалось бы, небольшая сумма способна помочь человеку и улучшить его жизненные условия.
Добро вам обязательно вернется!
2020-2024 © Благотворительный Фонд «Помощь пожилым». Все права защищены Номер в Министерстве Юстиции РФ: 7714017385 ИНН: 9729298409, ОГРН: 1207700266410