Кому помочь Как помочь Отдам вещи Кому помогли

Творчество на пенсии - счастье для души!

Творчество на пенсии - счастье для души!
В рамках программы Фонда «Помощь домам престарелых» к нам обратилось более 60 учреждений. Они просят предоставить интерьерные картины и наборы для вышивания. На сегодняшний день нужно более 2000 картин и наборов.

Очень многие пожилые люди хотят заниматься творчеством и рукоделием. Ведь в этом они видят отдушину и разнообразие в своей жизни.

Совсем скоро наступит Новый год ! Мы верим, что в это время случаются чудеса. Давайте сделаем большое дело и порадуем тех, кто так нуждается в нашей поддержке. Каждый из вас может оказать её по мере своих возможностей. Только представьте эмоции от желанных подарков. Это действительно счастье для души.

Если у вас дома есть картины, которые не нужны вам, то можете передать их в наш Фонд. Мы примем их в любом состоянии. Гораздо лучше, если они принесут пользу, нежели будут пылиться в кладовке. Тем самым, вы осчастливите более тысячи пожилых людей и скрасите повседневную жизнь каждого из них.

Сделайте свой вклад в новогоднее чудо!
2020-2024 © Благотворительный Фонд «Помощь пожилым». Все права защищены Номер в Министерстве Юстиции РФ: 7714017385 ИНН: 9729298409, ОГРН: 1207700266410