Кому помочь Как помочь Отдам вещи Кому помогли

Всемирный день волонтеров

Всемирный день волонтеров
Быть волонтером сегодня модно. И эта мода-классная. Все больше людей, часто молодых, объединяются, чтобы помогать другим, делать что-то полезное в своем селе, городе или регионе. За ними тянутся новые добровольцы, и вот уже маленькая команда превращается в большую организацию. Здорово!

Волонтеры - это самые разные люди: и студенты, и пенсионеры, и богатые, и не очень, люди разных профессий, взглядов, супер звезды и другие.

Помните о том, что волонтерами не рождаются. Ими становятся. И при большом желании, это может сделать каждый. Ведь дарить добро гораздо проще, чем кажется. Важно лишь захотеть этого всей душой.

Наш Фонд всегда рад новым добровольцам и неравнодушным людям, которые хотят помочь нуждающимся. Потому что наша помощь исходит из личных средств руководителя Фонда, а число нуждающихся растет с каждым днем. Только вместе мы можем менять мир к лучшему.

Пусть волонтеров и добрых дел будет больше!
2020-2024 © Благотворительный Фонд «Помощь пожилым». Все права защищены Номер в Министерстве Юстиции РФ: 7714017385 ИНН: 9729298409, ОГРН: 1207700266410